>
Tour de l'Abitibi Desjardins - 2.Ncup - CAN - MJ
21. - 26. Juli 2015
3. Etappe: Val-d’Or Aller - Tour Rotary - ITT - 10,6 km
23. Juli 2015 |
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
MCNULTY Brandon A. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:13:47 |
46,14 |
2 |
COSTA AdrienL. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:11 |
|
3 |
GEE Derek |
CAN |
CANADA |
00:44 |
|
4 |
GARRISON Ian |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
00:46 |
|
5 |
CÖTE Pier-Andre |
CAN |
QUEBEC |
00:47 |
|
6 |
BLEVINS Christopher H. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:51 |
|
7 |
REYNOLDS Ethan M. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:54 |
|
8 |
AUCLAIR Raphael |
CAN |
QUEBEC |
00:54 |
|
9 |
OIEN Eric C. |
USA |
ETATS-UNIS |
01:00 |
|
10 |
TAYLOR Joel |
CAN |
CANADA |
01:03 |
|
11 |
SOUTON Julien |
FRA |
FRANCE |
01:03 |
|
12 |
GERVAIS Laurent |
CAN |
QUEBEC |
01:11 |
|
13 |
WILLSEY Cooper J. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
01:12 |
|
14 |
SOUCY Jean-Francois |
CAN |
QUEBEC |
01:13 |
|
15 |
VILLALOBOS HERNANDEZ |
MEX |
MEXIQUE |
01:13 |
|
16 |
LAFERRIERE Hubert |
CAN |
QUEBEC |
01:14 |
|
17 |
BURTNIK Mason |
CAN |
CANADA |
01:15 |
|
18 |
DEGRANDCOURT Hadrien |
FRA |
FRANCE |
01:17 |
|
19 |
MILNE Micah |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
01:20 |
|
20 |
ROBERGE Adam |
CAN |
CANADA |
01:25 |
|
21 |
HARRIS Nicholas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:25 |
|
22 |
SAWADA Keitaro |
JPN |
JAPON |
01:26 |
|
23 |
KAISER Willem |
JPN |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:26 |
|
24 |
SIMON Quentin |
FRA |
FRANCE |
01:27 |
|
25 |
MCSHANE Ian H. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
01:28 |
|
26 |
KIROUAC-MARCASSA Thierr |
CAN |
QUEBEC |
01:28 |
|
27 |
STAPLES Matthew |
CAN |
ONTARIO |
01:29 |
|
28 |
MENANT Theo |
FRA |
FRANCE |
01:30 |
|
29 |
GIRARD Vincent |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
01:30 |
|
30 |
BERNIER-IZQUIERDO Francis |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
01:32 |
|
31 |
PEREZ Josue |
USA |
STINGRAY-ULTIME VELO |
01:32 |
|
32 |
SANTERRE Pierre-Olivier |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
01:34 |
|
33 |
ARMSTRONG Brendan |
CAN |
CYCLING BC |
01:34 |
|
34 |
BARBIER Pierre |
FRA |
FRANCE |
01:34 |
|
35 |
ISHIGAMI Masahiro |
JPN |
JAPON |
01:34 |
|
36 |
HERNANDEZ Michael A. |
USA |
ETATS-UNIS |
01:34 |
|
37 |
CHOKRI El Mehdi |
MAI |
MAROC |
01:36 |
|
38 |
BOERSMA Willem |
CAN |
CANADA |
01:39 |
|
39 |
KING Dustin |
CAN |
ONTARIO |
01:41 |
|
40 |
BARRIAULT Francis |
CAN |
CANADA |
01:42 |
|
41 |
GORAL Wyatt T. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
01:42 |
|
42 |
MACFARLANE Charles D. |
USA |
ARIZONA SELECT |
01:42 |
|
43 |
EL KOURAJI Mohcine |
MAS |
MAROC |
01:43 |
|
44 |
FITZMAURICE Cam |
CAN |
CYCLING BC |
01:44 |
|
45 |
REVARD Thomas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:51 |
|
46 |
HOEHN Alex |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:52 |
|
47 |
STITES Tyler |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:52 |
|
48 |
BERGERON Anthony |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
01:53 |
|
49 |
SCIBA Brian S. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
01:54 |
|
50 |
PUTTNoah |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:54 |
|
51 |
OMACHI Kento |
JPN |
JAPON |
01:55 |
|
52 |
VOIGT Eric W. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:57 |
|
53 |
NORDSTRÖM Jonas |
FIN |
NOVONORDISK |
01:58 |
|
54 |
HANKES Riley R. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
01:59 |
|
55 |
KENT Kyle |
USA |
ARIZONA SELECT |
02:00 |
|
56 |
MORRIS Rowan |
CAN |
CYCLING BC |
02:01 |
|
57 |
HORROBIN Fergus |
CAN |
CYCLING BC |
02:01 |
|
58 |
CÖTE Charles |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
02:03 |
|
59 |
BELANGER Garrett |
CAN |
ONTARIO |
02:05 |
|
60 |
ANNACHNACH Mohsin |
MAB |
MAROC |
02:05 |
|
61 |
PROVENCHER Laurent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
02:06 |
|
62 |
DAVIDSON Stephan |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
02:07 |
|
63 |
WATANABE Ayumu |
JPN |
JAPON |
02:09 |
|
64 |
CONLY Lukas |
CAN |
WASHINGTON SPIN DEVE |
02:10 |
|
65 |
DESGAGNES Leon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
02:10 |
|
66 |
COURNOYER Simon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
02:10 |
|
67 |
TREMBLAY Mathieu |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
02:11 |
|
68 |
CESARIO Marcello F. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
02:11 |
|
69 |
DI MARZO Luke |
CAN |
CYCLING BC |
02:12 |
|
70 |
LANGLOIS Alexandre |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
02:15 |
|
71 |
ONO Kotaro |
JPN |
JAPON |
02:16 |
|
72 |
RICHESIN Reid |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
02:17 |
|
73 |
SEBBAHI Lahcen |
MAE |
MAROC |
02:17 |
|
74 |
DICKTE Cordeil |
CAN |
CYCLING BC |
02:19 |
|
75 |
MCLOUGHLIN Ryan |
USA |
ARIZONA SELECT |
02:19 |
|
76 |
GAGNE Alexis |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
02:19 |
|
77 |
PONKRATOV Dmitry |
UZB |
NOVONORDISK |
02:19 |
|
78 |
BUCCELLATO Cameron D. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
02:20 |
|
79 |
HEDGECOCK Trey J. |
USA |
ARIZONA SELECT |
02:21 |
|
80 |
ALBRIGHT Greg J. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
02:21 |
|
81 |
SEBBAHI El Hocaime |
MAP |
MAROC |
02:23 |
|
82 |
TOUSIGNANT Guillaume |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
02:26 |
|
83 |
OUELLETTE Simon |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
02:28 |
|
84 |
CANTRELL Dylan T. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
02:28 |
|
85 |
TRUDEL Felix-Antoine |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
02:29 |
|
86 |
MCGILL Scott G. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
02:29 |
|
87 |
HABERT Axel |
FRA |
FRANCE |
02:30 |
|
88 |
RADIF Abdellilah |
MAS |
MAROC |
02:31 |
|
89 |
COURTEMANCHE Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
02:31 |
|
90 |
MASON Cameron |
CAN |
ONTARIO |
02:32 |
|
91 |
GOGUEN Chris P. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
02:32 |
|
92 |
RATZELL Alec M. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
02:33 |
|
93 |
ROY Mathieu |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
02:35 |
|
94 |
WHYTE Alec E. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
02:36 |
|
95 |
STONE Clayton |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
02:36 |
|
96 |
MARTINEZ PEREZ Alan |
ME |
MEXIQUE |
02:37 |
|
97 |
VIRTUE Spencer J. |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
02:37 |
|
98 |
BOUCHARD Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
02:39 |
|
99 |
MIREAULT Philippe |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
02:43 |
|
100 |
ALLAIRE Jake |
CAN |
ONTARIO |
02:44 |
|
101 |
EVERETT Connor S. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
02:48 |
|
102 |
CARRATALA-JORDA Francisc |
ESP |
NOVONORDISK |
02:48 |
|
103 |
DOLBEC Felix |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
02:49 |
|
104 |
MILLER Spencer A. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
02:50 |
|
105 |
GUIMOND Philip |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
02:50 |
|
106 |
CARTER Aaron |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
02:51 |
|
107 |
CÖTE Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
02:52 |
|
108 |
AOAKE Caleb |
NZL |
NOVONORDISK |
02:53 |
|
109 |
CASSOU Julien |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
02:59 |
|
110 |
PADILLA ARRAUJO Roberto |
MES |
MEXIQUE |
03:01 |
|
111 |
LYONS Zach J. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
03:04 |
|
112 |
TRUPPELLI Phillip |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
03:06 |
|
113 |
SUNDQUISTTylerL. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
03:06 |
|
114 |
VINCENT Fred W. |
USA |
ARIZONA SELECT |
03:08 |
|
115 |
THOMPSON Jake |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
03:11 |
|
116 |
PERRAULT Marc-Andre |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
03:12 |
|
117 |
CAREY Thomas M. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
03:23 |
|
118 |
LEMYRE Samuel |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
03:31 |
|
119 |
MAS SIE Antoine |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
03:44 |
|
120 |
DAPPER Andrew |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
03:56 |
|
121 |
SCHROEDER Joshua D. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
03:57 |
|
OTL |
ROY Charles |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
|
|
DNS |
PETROV Spencer M. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
MCNULTY Brandon A. |
USA |
ETATS-UNIS |
05:03:29 |
|
2 |
COSTA Adrien L. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:15 |
|
3 |
CÖTE Pier-Andre |
CAM |
QUEBEC |
00:57 |
|
4 |
GEE Derek |
CAM |
CANADA |
01:02 |
|
5 |
GARRISON Ian |
USA |
fflNCAPIE SPORTSWEAR DEV |
01:04 |
|
6 |
WILLSEYCooperJ. |
USA |
fflNCAPIE SPORTSWEAR DEV |
01:12 |
|
7 |
VILLALOBOS HERNANDEZ L |
MEX |
MEXIQUE |
01:28 |
|
8 |
SOUCY Jean-Francois |
CAM |
QUEBEC |
01:30 |
|
9 |
BARBIER Pierre |
FRA |
FRANCE |
01:41 |
|
10 |
SIMON Quentin |
FRA |
FRANCE |
01:45 |
|
11 |
MENANT Theo |
FRA |
FRANCE |
01:48 |
|
12 |
SOUTON Julien |
FRA |
FRANCE |
01:50 |
|
13 |
PEREZ Josue |
USA |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
01:50 |
|
14 |
HERNANDEZ Michael A. |
USA |
ETATS-UNIS |
01:51 |
|
15 |
ISHIGAMI Masahiro |
JPN |
JAPON |
01:52 |
|
16 |
CHOKRI El Mehdi |
MAF |
MAROC |
01:54 |
|
17 |
BARRIAULT Francis |
CAN |
CANADA |
02:00 |
|
18 |
MACF ARLANE Charles D. |
USA |
ARIZONA SELECT |
02:00 |
|
19 |
EL KOURAJI Mohcine |
MAF |
MAROC |
02:01 |
|
20 |
REYNOLDS Ethan M. |
USA |
ETATS-UNIS |
02:07 |
|
21 |
HOEHN Alex |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
02:10 |
|
22 |
STITES Tyler |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
02:10 |
|
23 |
SCIBA Brian S. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
02:12 |
|
24 |
MCSHANE Ian H. |
USA |
fflNCAPIE SPORTSWEAR DEV |
02:15 |
|
25 |
WATANABE Ayumu |
JPN |
JAPON |
02:27 |
|
26 |
GERVAIS Laurent |
CAM |
QUEBEC |
02:38 |
|
27 |
SAWADA Keitaro |
JPN |
JAPON |
02:39 |
|
28 |
TOUSIGNANT Guillaume |
CAM |
IAMGOLD SPECIALIZED |
02:44 |
|
29 |
STONE Clayton |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
02:54 |
|
30 |
BLEVINS Christopher H. |
USA |
ETATS-UNIS |
03:09 |
|
31 |
KIROUAC-MARCASSA Thierry |
CAM |
QUEBEC |
03:17 |
|
32 |
BERNIER-IZQUIERDO Francis |
CAM |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
03:21 |
|
33 |
TAYLOR Joel |
CAM |
CANADA |
03:21 |
|
34 |
LAFERRIERE Hubert |
CAM |
QUEBEC |
03:33 |
|
35 |
SANTERRE Pierre-Olivier |
CAM |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
03:36 |
|
36 |
HABERT Axel |
FRA |
FRANCE |
03:38 |
|
37 |
ONO Kotaro |
JPN |
JAPON |
03:43 |
|
38 |
KENT Kyle |
USA |
ARIZONA SELECT |
03:49 |
|
39 |
ALLAIRE Jake |
CAM |
ONTARIO |
03:57 |
|
40 |
OIEN Eric C. |
USA |
ETATS-UNIS |
03:58 |
|
41 |
MILNE Micah |
USA |
fflNCAPIE SPORTSWEAR DEV |
03:59 |
|
42 |
FITZMAURICE Cam |
CAN |
CYCLINGBC |
04:02 |
|
43 |
ROBERGE Adam |
CAN |
CANADA |
04:04 |
|
44 |
HARRIS Nicholas |
usa: |
FLAGSTAFF SELECTION |
04:04 |
|
45 |
KAISER Willem |
usa: |
SUPER SQUADRA SELECT |
04:05 |
|
46 |
RICHESIN Reid |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
04:06 |
|
47 |
REVARD Thomas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
04:09 |
|
48 |
DEGRANDCOURT Hadrien |
FRA |
FRANCE |
04:09 |
|
49 |
VOIGT Eric W. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
04:15 |
|
50 |
TRUDEL Felix-Antoine |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
04:18 |
|
51 |
BOERSMA Willem |
CAN |
CANADA |
04:34 |
|
52 |
CÖTE Charles |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
04:42 |
|
53 |
ANNACHNACH Mohsin |
MAE |
MAROC |
04:44 |
|
54 |
MCGILL Scott G. |
usa: |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
04:47 |
|
55 |
DESGAGNES Leon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
04:49 |
|
56 |
DAVIDSON Stephan |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
04:52 |
|
57 |
MARTINEZ PEREZ Alan |
MEX |
MEXIQUE |
04:55 |
|
58 |
BUCCELLATO Cameron D. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
04:59 |
|
59 |
MIREAULT Philippe |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
05:01 |
|
60 |
SEBBAHI El Hocaime |
MAR |
MAROC |
05:08 |
|
61 |
RATZELL Alec M. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
05:12 |
|
62 |
AUCLAIR Raphael |
CAN |
QUEBEC |
05:15 |
|
63 |
ALBRIGHT Greg J. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
05:16 |
|
64 |
BURTNIK Mason |
CAN |
CANADA |
05:17 |
|
65 |
CARTER Aaron |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
05:30 |
|
66 |
VIRTUE Spencer J. |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
05:32 |
|
67 |
CÖTE Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
05:36 |
|
68 |
PADILLA ARRAUJO Roberto A |
MEX |
MEXIQUE |
05:40 |
|
69 |
WHYTE Alec E. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
05:47 |
|
70 |
RADIF Abdellilah |
MAR |
MAROC |
05:54 |
|
71 |
TREMBLAY Mathieu |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
06:04 |
|
72 |
THOMPSON Jake |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
06:09 |
|
73 |
MORRIS Rowan |
CAN |
CYCLINGBC |
06:26 |
|
74 |
HORROBIN Fergus |
CAN |
CYCLINGBC |
06:29 |
|
75 |
ROY Mathieu |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
07:02 |
|
76 |
PERRAULT Marc-Andre |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
07:19 |
|
77 |
OUELLETTE Simon |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
07:20 |
|
78 |
VINCENT Fred W. |
USA |
ARIZONA SELECT |
07:22 |
|
79 |
CASSOU Julien |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
07:24 |
|
80 |
SEBBAHI Lahcen |
MAR |
MAROC |
07:27 |
|
81 |
GUIMOND Philip |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
07:50 |
|
82 |
BELANGER Garrett |
CAN |
ONTARIO |
07:51 |
|
83 |
DAPPER Andrew |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
07:55 |
|
84 |
GIRARD Vincent |
CAN |
STINGRAY-ULT1ME VELO-TR |
08:29 |
|
85 |
PROVENCHER Laurent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
08:31 |
|
86 |
BOUCHARD Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
08:37 |
|
87 |
GAGNE Alexis |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
08:38 |
|
88 |
OMACHI Kento |
JPN |
JAPON |
08:41 |
|
89 |
CARRATALA-JORDA Francisc |
ESP |
NOVONORDISK |
08:46 |
|
90 |
ARMSTRONG Brendan |
CAN |
CYCLINGBC |
10:04 |
|
91 |
NORDSTRÖM Jonas |
FIN |
NOVO NORDISK |
10:05 |
|
92 |
PÜTT Noah |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
10:05 |
|
93 |
HEDGECOCK Trey J. |
USA |
ARIZONA SELECT |
10:34 |
|
94 |
COURTEMANCHE Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
10:42 |
|
95 |
CONLY Lukas |
CAN |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
11:21 |
|
96 |
LYONS Zach J. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
11:37 |
|
97 |
MAS SIE Antoine |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
11:50 |
|
98 |
DOLBEC Felix |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
12:59 |
|
99 |
MILLER Spencer A. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
13:10 |
|
100 |
GOGUEN Chris P. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
13:40 |
|
101 |
LANGLOIS Alexandre |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
13:43 |
|
102 |
DICKIE Cordell |
CAN |
CYCLINGBC |
13:55 |
|
103 |
GORAL Wyatt T. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
14:06 |
|
104 |
COURNOYER Simon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
15:20 |
|
105 |
EVERETT Connor S. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
19:10 |
|
106 |
STAPLES Matthew |
CAN |
ONTARIO |
19:18 |
|
107 |
CESARIO Marcello F. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
19:49 |
|
108 |
CANTRELL Dylan T. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
20:16 |
|
109 |
PONKRATOV Dmitry |
UZB |
NOVONORDISK |
20:16 |
|
110 |
KING Dustin |
CAN |
ONTARIO |
20:24 |
|
111 |
AOAKE Caleb |
NZL |
NOVO NORDISK |
20:42 |
|
112 |
TRUPPELLI Phillip |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
22:28 |
|
113 |
HANKES Riley R. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
22:37 |
|
114 |
DI MARZO Luke |
CAN |
CYCLINGBC |
23:12 |
|
115 |
MCLOUGHLIN Ryan |
USA |
ARIZONA SELECT |
23:30 |
|
116 |
BERGERON Anthony |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
23:32 |
|
117 |
SUNDQUIST Tyler L. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
25:52 |
|
118 |
CAREY Thomas M. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
26:02 |
|
119 |
LEMYRE Samuel |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
27:37 |
|
120 |
MASON Cameron |
CAN |
ONTARIO |
33:47 |
|
121 |
SCHROEDER Joshua D. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
42:30 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info